Расписание тренировок

с 11.12 по 17.12

Тренер

Понед. 11.12.

Вторник 12.12.

Среда 13.12.

Четверг  14.12.

Пятница  15.12.

Суббота  16.12.

Воскрес. 17.12.

Савенков В.Г.

Игры ПФО в г.г. Саров, Саранск

Акробатика

Лед

Лед

Игра ПФО

ЮХЛ

13.45-14.45

14.30-16.00

14.30-16.00

«Челны»

Мордвинцев С.Д.

Лед

15.00-17.15

15.00-16.30

Романов В.Н.

ВМ

Лед

Акробатика

Лед

Барьеры

Игра ПФО

Игра ПФО

2002

6.15-7.15

15.30-16.30

6.15-7.15

15.15-16.00

«Комета»

«Комета»

Барабанов Т.В.

Атлетизм

Лед

Атлетизм

Лед

16.15-18.30

10.00-12.15

16.00-16.45

16.45-18.15

16.00-16.45

16.15-17.30

Лед

Лед

16.30-17.45

16.45-18.00

Стерляхин Е.А.

ВМ

СЗ

ГЗ

СЗ

Акробатика

Игра ПФО

Игра ПФО

2003

16.45-17.45

17.00-18.00

17.00-18.00

16.15-17.15

«Н-Химик»

«Н-Химик»

Орищенко А.С.

Лед

Лед

Лед

Лед

18.45-21.00

12.30-14.45

18.00-19.30

18.30-20.00

18.15-19.45

17.45-19.15

Фахрутдинов ВИ

ВМ

Акробатика

СЗ

Акробатика

Выезд на игры ПФО в Пензу

2004  

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

Нигматуллин Х.Х.

Лед Ш

Лед Ш

Лед Ш

9.45-11.15

9.45-11.15

9.45-11.15

Бажухин С.Н.

ВМ

Лед

Земля 12.00

Лед

Выезд на игры ПФО в Оренбург

2005

13.15-14.45

Лед

13.30-14.45

Лед

Фадеев А.И.

13.15-15.00

8.00-9.00

Отъезд в 9.30

Журавлев П.А.

Лед ДС

Лед

Выезд на турнир в Городец

2006

8.30-9.30

8.00-9.00

Выезд в 6.00

Латыпов Д.Л.

 

Гизатуллин РИ

ВМ

Лед

Акробатика

Лед

Земля

Игра ПРТ

Лед ДС

2007

19.45-21.00

19.00-20.00

20.00-21.15

18.45

Черемшан-1

8.00-9.30

Вершинин В.М.

Лед

Лед

ДС

20.15-21.30

19.30-21.00

12.15-13.45

Романов И.В.

Акробатика

Лед ДС

ВМ

Выезд на турнир в Мензелинске-1

2008

13.45-14.45

8.30-9.30

Лед ДС

Лед ДС

Лед

СЗ

Логинов А.В.

Лед

Тх 14.30

7.45-8.45

8.30-9.30

13.15-14.15

8.15-9.15

15.00-16.30

Лед ДС

Тх 14.30

ГЗ 14.30

Лед ДС

15.15-16.45

Лед ДС

Лед ДС

9.45-11.15

15.15-16.45

15.15-16.45

Сахапов И.Р.

Лед ДС

Лед ДС

Выезд на турнир в Тольятти-2

2009

14.30-16.00

8.30-9.30

Лед

ВМ

Лед ДС

Лед

Лед ДС

Сафин Т.

Акробатика

Лед

15.15-16.30

8.30-9.30

13.15-14.15

9.45-11.15

16.30-17.15

15.00-16.15

Тх 17.00

Лед ДС

СЗ

17.15-18.30

Тх 17.00

13.30-15.00

15.00-16.00

 

Комаров А.В.

Лед

Лед

ВМ

СЗ

Лед

Лед

Лед ДС

2010

16.45-17.45 В

11.30-12.15 В

15.00-16.00 Б

11.30-12.15 В

9.15-10.30 В

14.30-15.30 В

Салахов Р.И.

17.45-18.45 Б

12.15-13.00 Б

16.00-17.00 В

12.15-13.00 Б

10.30-11.15 Б

15.30-16.30 Б

Акробатика

13.15-14.00 В

14.00-14.45 Б

Мавлутбаев АИ

Лед

Лед

Акробатика

СЗ

Лед

Лед

2011

16.45-17.45 АВ

11.30-12.15 АВ

17.15-18.00 А

17.15-18.15 АВ

7.30-8.15 АВ

17.30-18.30 АВ

Агеев М.Д.

17.45-18.45 Б

12.15-13.00 Б

18.00-18.45  В

18.15-19.15 Б

8.15-9.00 Б

18.30-19.30 Б

18.45-19.30  Б

Бассейн

Мищенко А.В.

Лед

Акробатика

Лед

Лед

2012

19.00-19.45

17.15-18.00 А

11.30-12.15

8.15-9.00

Сафин Т.

19.45-20.30

20.00-20.45 Б

12.15.-13.00

9.00-9.45

 

20.45-21.30 В

Абасова В.В.

Лед

 

Акробатика

 

Лед ДС

Лед

Девочки

17.45-18.45

 

18.00-19.00

 

14.00-15.00

9.00-9.45

Вратари

Акробатика

Еремкин К.А.

18.30-19.15 М

Шигапов Л.Х.

19.15-20.00 С

2005-2

Лед

Лед

 

Лед

Фадеев А.И.

6.15-7.15

6.15-7.15

 

19.45-20.45

 

 

 

 

 

АКФК

8.15-9.30

 

 

 

Следж

11.30-12.30

 

 

 

АПТ

 

8.15-9.30

 

 

 

 

Эфес

21.15-22.15

21.30-22.30

 

 

 

Ветераны

20.45-21.45

 

 

21.15-22.15

 

 

Лента новостей

Яндекс цитирования Rambler's Top100 SpyLOG Рейтинг@Mail.ru